Header background
  • 往路
  • 往復

中野 から ほばらえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

ほばらえきで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用した中野からほばらえきへの素早く簡単な旅行

Virailの検索ツールは、中野からほばらえきへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

中野 に ほばらえき 手段 電車

距離 227 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

中野 - ほばらえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 53 分
中野(東京) - 保原
午後06:29 - 午後09:22
¥ 8,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 52 分
中野(東京) - 保原
午後07:32 - 午後10:24
¥ 8,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 41 分
中野(東京) - 保原
午後08:27 - 午後11:08
¥ 8,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 41 分
中野(東京) - 保原
午後09:08 - 午後11:49
¥ 8,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 56 分
中野(東京) - 保原
午後02:25 - 午後05:21
¥ 9,200
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 3 時間 20 分
中野(東京) - 保原
午後02:32 - 午後05:52
¥ 9,200
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 47 分
中野(東京) - 保原
午後03:36 - 午後06:23
¥ 9,200

中野からほばらえきへの旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

中野からほばらえきへの列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は228 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

中野からほばらえきへの出発は何時ですか?

中野からほばらえきへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 中野とほばらえき間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

中野からほばらえきへ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、中野では次の駅からのご出発が可能です:中野(東京) and 中野(長野)。ほばらえきご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:保原。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。ほばらえきに着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

中野からほばらえきへの1日あたりの便数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しの中野からほばらえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback