• 往路
  • 往復

前橋市 から 藤岡 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

藤岡で格安のレンタカーを探す

前橋市 から 藤岡 への鉄道価格を比較する

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

どの会社で 前橋市 から 藤岡 へ行くことができますか?

列車で 藤岡 に行くには、 が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

旅の詳細

距離 16 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 45 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後02:40 - 午後04:25
¥ 1,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 11 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後02:40 - 午後04:51
¥ 1,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 9 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後03:25 - 午後05:34
¥ 1,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 59 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後04:08 - 午後06:07
¥ 1,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 12 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後04:18 - 午後06:30
¥ 1,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 56 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後06:30 - 午後08:26
¥ 1,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 4 分
MAEBASHI - FUJIOKA(TOCHIGI)
午後06:52 - 午後08:56
¥ 1,630

前橋市 から 藤岡 へ列車で行くにはどのくらい時間がかかり、列車はいつ出発しますか?

前橋市・藤岡 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

前橋市 - 藤岡 の路線にはどの駅が含まれますか?

藤岡 行きの列車は 前橋市 の MAEBASHI を出発し FUJIOKA(TOCHIGI) and FUJIOKA(SHIZUOKA) に到着します。

ルートに変更がある場合には、プラットフォーム間の移動に十分な時間を確保するようにしてください。また、遅延により乗り換える列車に乗り遅れる可能性があることも必ず覚えていてください。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

前橋市 から 藤岡 へ向かう列車は1日あたり何本ありますか?

前橋市 から 藤岡 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

MAEBASHI

目的駅

FUJIOKA(TOCHIGI)
FUJIOKA(SHIZUOKA)
Logo