• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

九州 から 鳥栖市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

鳥栖市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した九州から鳥栖市への旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。九州から鳥栖市への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

九州 に 鳥栖市 手段 電車

距離 113 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

九州 - 鳥栖市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 13 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午後02:24 - 午後04:37
¥ 1,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 13 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午後06:06 - 午後08:19
¥ 1,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 14 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午後06:19 - 午後08:33
¥ 1,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 58 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午後09:13 - 午後11:11
¥ 1,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 8 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午前03:06 - 午前05:14
¥ 1,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 12 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午前06:09 - 午前08:21
¥ 1,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 14 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOSU
午前06:30 - 午前08:44
¥ 1,820

九州から鳥栖市への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

九州と鳥栖市の間の列車での移動距離は約114 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

九州から鳥栖市への始発と最終はいつ出発しますか?

早く出発したい場合は、九州から鳥栖市へ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

九州から鳥栖市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

九州からは、KYUSHU TETSUDO KINENKANといった駅から出発できます。鳥栖市のTOSUなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、九州または鳥栖市にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

九州から鳥栖市へは毎日何便くらいありますか?

残念ながら、お探しの九州から鳥栖市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。