Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

九州 から 堺市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

堺市で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して九州から堺市に旅行

九州から堺市への旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

九州 に 堺市 手段 電車

距離 479 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

九州 - 堺市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 3 時間 55 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午後02:40 - 午後06:35
¥ 14,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 3 時間 46 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午後02:49 - 午後06:35
¥ 14,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 3 時間 40 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午後03:23 - 午後07:03
¥ 14,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
8 回乗り換え
所要時間: 13 時間 13 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午前06:30 - 午後05:17
¥ 14,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 4 時間
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午後02:40 - 午後06:40
¥ 15,500
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 3 時間 32 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午後03:23 - 午後06:55
¥ 15,500
Hyperdia-logo
Hyperdia
7 回乗り換え
所要時間: 13 時間 49 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - SAKAI
午前06:30 - 午後04:41
¥ 17,620

九州から堺市へ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

平均的な移動時間はです。これは九州から堺市までの480 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、九州から堺市への旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

九州から堺市への出発はいつですか?

通常、夜間の始発は九州をに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。九州から堺市へのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

九州から堺市への旅行で利用するのはどの駅ですか?

九州からは、KYUSHU TETSUDO KINENKANといった駅から出発できます。堺市のSAKAIなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、九州または堺市にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

九州から堺市への1日あたりの便数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しの九州から堺市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback