Header background
  • 往路
  • 往復

九州 から 六郷 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

六郷で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用した九州から六郷への素早く簡単な旅行

Virailの検索ツールは、九州から六郷への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

九州 に 六郷 手段 電車

距離 1,158 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

九州 - 六郷

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 22 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後06:35 - 午後11:57
¥ 18,560
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 25 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後07:32 - 午前12:57
¥ 18,560
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 35 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後03:23 - 午後08:58
¥ 18,770
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 9 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後02:49 - 午後07:58
¥ 18,870
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後03:53 - 午後08:58
¥ 18,870
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後06:52 - 午後11:57
¥ 18,870
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 7 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - ROKUGO
午後07:50 - 午前12:57
¥ 18,870

九州から六郷へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

九州と六郷の間の列車での移動距離は約1,159 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

九州から六郷への出発は何時ですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、九州から六郷への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

九州から六郷へ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

九州からは、KYUSHU TETSUDO KINENKANといった駅から出発できます。六郷のROKUGOなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、九州または六郷にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

九州から六郷へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの九州から六郷までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback