• 往路
  • 往復

九州 から おかやまし への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

おかやましで格安のレンタカーを探す

Virailを利用した九州からおかやましへの素早く簡単な旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。九州からおかやましへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

九州 に おかやまし 手段 電車

距離 369 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 32 分
九州工大前 - 岡山  [ 4番線着 ]
午後03:30 - 午後08:02
¥ 10,360
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 46 分
九州工大前 - 岡山  [ 4番線着 ]
午後03:30 - 午後07:16
¥ 10,360
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 25 分
九州工大前 - 岡山  [ 23番線着 ]
午後03:04 - 午後05:29
¥ 11,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 45 分
九州工大前 - 岡山  [ 24番線着 ]
午後03:18 - 午後06:03
¥ 11,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 3 分
九州工大前 - 岡山  [ 4番線着 ]
午後04:02 - 午後07:05
¥ 11,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 5 分
九州工大前 - 岡山  [ 23番線着 ]
午後04:02 - 午後06:07
¥ 11,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 46 分
九州工大前 - 岡山  [ 24番線着 ]
午後04:41 - 午後06:27
¥ 11,070

九州からおかやましへ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

九州とおかやましの間の距離は約369 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

九州からおかやましへの出発はいつですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、九州からおかやましへの始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

九州からおかやましへ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

九州とおかやましの間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。九州の九州工大前といった駅から出発できます。これらはおかやましの岡山  [ 4番線着 ], 岡山  [ 23番線着 ], 岡山  [ 24番線着 ] and 岡山  [ 3番線着 ] といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 九州からおかやましへ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

九州からおかやましへは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの九州からおかやましまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。