Header background
  • 往路
  • 往復

九州 から 直方 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用して九州を出発し直方に到着

九州から直方への旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

九州 に 直方 手段 電車

距離 148 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

九州 - 直方

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 14 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NOGATA(TOKYO)
午後07:33 - 午前01:47
¥ 22,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 5 時間 58 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NOGATA(TOKYO)
午後06:19 - 午前12:17
¥ 22,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 13 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NOGATA(TOKYO)
午後06:34 - 午前12:47
¥ 22,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 6 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NOGATA(TOKYO)
午後06:52 - 午前12:57
¥ 22,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 6 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NOGATA(TOKYO)
午後07:12 - 午前01:18
¥ 22,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 5 時間 53 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NOGATA(TOKYO)
午後07:25 - 午前01:18
¥ 22,490

九州から直方へ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

九州と直方の間には148 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

九州から直方への出発は何時ですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、九州から直方への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

九州から直方へ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

九州と直方の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。九州のKYUSHU TETSUDO KINENKANといった駅から出発できます。これらは直方のNOGATA(TOKYO) といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 九州から直方へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

九州から直方へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの九州から直方までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback