• 往路
  • 往復

九州 から 久留米市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

久留米市で格安のレンタカーを探す

九州 から 久留米市 への鉄道価格を比較する

完璧な列車を見つけるのは簡単なことではありません。Virailでは、旅行の日付を入力するだけで、同時刻の数多くのオファーを比較できます。価格と出発時刻のフィルターを使用し、検索結果から最適な旅程を見つけることができます。ご予約は、自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行ってください。

九州 から 久留米市 への列車:どの会社で旅行できますか?

全パートナーの中には 九州・久留米市 間のルートを提供する も含まれます。

旅の詳細

距離 108 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 26 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午後02:24 - 午後04:50
¥ 2,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 12 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午前12:47 - 午前02:59
¥ 2,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 21 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午前03:25 - 午前05:46
¥ 2,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 11 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午前03:50 - 午前06:01
¥ 2,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 21 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午前06:25 - 午前08:46
¥ 2,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 10 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午後03:12 - 午後05:22
¥ 3,270
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - KURUME
午後01:57 - 午後04:02
¥ 3,880

九州 から 久留米市 へ列車で行くにはどのくらい時間がかかり、列車はいつ出発しますか?

で 久留米市 に到着します。始発列車は 九州 を に出発し、最終列車は です。

九州 から 久留米市 への列車が止まるのはどの駅ですか?

久留米市 行きの列車は KYUSHU TETSUDO KINENKAN を出発し、KURUMEに到着します。

列車で旅行する際には、チケットを携帯することを忘れないでください。事前に印刷をするか、可能な場合には携帯端末にダウンロードするようにしてください。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

九州 から 久留米市 への列車:1日に何本ありますか?

九州 から 久留米市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

KYUSHU TETSUDO KINENKAN

目的駅

KURUME
Logo