• 往路
  • 往復

九州 から 大分市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

大分市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して九州から大分市に旅行

九州から大分市への最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

九州 に 大分市 手段 電車

距離 107 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 40 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後02:10 - 午後04:50
¥ 2,810
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 1 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後02:10 - 午後05:11
¥ 2,810
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 10 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後03:13 - 午後06:23
¥ 2,810
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後03:23 - 午後06:23
¥ 2,810
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 32 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後06:19 - 午後09:51
¥ 2,810
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 37 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後07:50 - 午後11:27
¥ 2,810
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 50 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OITA
午後11:46 - 午前02:36
¥ 4,260

列車で九州から大分市へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

九州と大分市の間の距離は約108 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

九州から大分市への旅行はどの時間帯にできますか?

通常、夜間の始発は九州をに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。九州から大分市へのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

九州から大分市へ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、九州では次の駅からのご出発が可能です:KYUSHU TETSUDO KINENKAN。大分市ご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:OITA。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。大分市に着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

九州から大分市へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの九州から大分市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。