Header background
  • 往路
  • 往復

九州 から 伊那市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

伊那市で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して、九州から伊那市への最適な旅行方法を見つけましょう

九州から伊那市への最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

九州 に 伊那市 手段 電車

距離 744 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

九州 - 伊那市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 9 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午後02:49 - 午後07:58
¥ 18,210
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午後03:53 - 午後08:58
¥ 18,210
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 53 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午後02:49 - 午後07:42
¥ 18,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 49 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午後03:53 - 午後08:42
¥ 18,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 48 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午前03:25 - 午前08:13
¥ 18,380
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 39 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午前03:50 - 午前08:29
¥ 18,380
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 4 時間 22 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - INA
午前03:06 - 午前07:28
¥ 18,460

九州から伊那市への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

九州と伊那市の間には744 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

九州から伊那市への始発と最終は何時ですか?

夜間の始発は九州をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは九州と伊那市間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

九州から伊那市へ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

九州からは、KYUSHU TETSUDO KINENKANといった駅から出発できます。伊那市のINAなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、九州または伊那市にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

九州発伊那市行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの九州から伊那市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback