Header background
  • 往路
  • 往復

九州 から 行田 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用した九州から行田への旅行

九州から行田に行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。Virailは九州から行田へのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

九州 に 行田 手段 電車

距離 880 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

九州 - 行田

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 7 時間 19 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午後03:04 - 午後10:23
¥ 22,850
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 9 時間 58 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午前06:30 - 午後08:32
¥ 22,850
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 6 時間 58 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午後02:49 - 午後09:47
¥ 22,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 6 時間 46 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午後03:23 - 午後10:09
¥ 22,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 6 時間 54 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午後03:53 - 午後10:47
¥ 22,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 6 時間 39 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午後04:25 - 午後11:04
¥ 22,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 52 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - GYODA
午後04:38 - 午後11:30
¥ 22,950

九州から行田へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

九州と行田の間には881 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

九州から行田への始発と最終は何時ですか?

夜間の始発は九州をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは九州と行田間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

九州から行田へのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、九州では次の駅からのご出発が可能です:KYUSHU TETSUDO KINENKAN。行田ご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:GYODA。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。行田に着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

九州から行田へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの九州から行田までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback