• 往路
  • 往復

九州 から 赤間 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

赤間で格安のレンタカーを探す

九州 から 赤間 への格安鉄道チケットは virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

九州 から 赤間 のルートはどの鉄道会社が運行していますか?

virail の全パートナーの中から、九州・赤間 間のルートを運行する を選択することもできます。

旅の詳細

距離 157 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 6 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後01:58 - 午後03:04
¥ 940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後02:24 - 午後03:19
¥ 940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後02:40 - 午後03:45
¥ 940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 2 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後03:04 - 午後04:06
¥ 940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後03:13 - 午後04:08
¥ 940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 5 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後03:23 - 午後04:28
¥ 940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 10 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - AKAMA
午後03:38 - 午後04:48
¥ 940

赤間 への列車は何時に出発し、所要時間はどのくらいですか?

九州・赤間 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

九州 - 赤間 の路線にはどの駅が含まれますか?

赤間 行きの列車は KYUSHU TETSUDO KINENKAN を出発して AKAMA に到着します。

列車で旅行する際には、チケットを携帯することを忘れないでください。事前に印刷をするか、可能な場合には携帯端末にダウンロードするようにしてください。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

九州 から 赤間 への列車は1日に何本ありますか?

赤間 へ 九州 から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

KYUSHU TETSUDO KINENKAN

目的駅

AKAMA
Logo