• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

京都市 から 袋井市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

袋井市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して京都市を出発し袋井市に到着

京都市から袋井市への旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

京都市 に 袋井市 手段 電車

距離 204 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

京都市 - 袋井市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 17 分
京都市役所前 - 袋井
午後05:10 - 午後08:27
¥ 8,160
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 13 分
京都市役所前 - 袋井
午後06:15 - 午後09:28
¥ 8,160
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 19 分
京都市役所前 - 袋井
午後02:57 - 午後05:16
¥ 9,030
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 11 分
京都市役所前 - 袋井
午後03:30 - 午後05:41
¥ 9,030
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 21 分
京都市役所前 - 袋井
午後04:26 - 午後06:47
¥ 9,030
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間
京都市役所前 - 袋井
午後05:43 - 午後07:43
¥ 9,030
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間
京都市役所前 - 袋井
午後06:46 - 午後08:46
¥ 9,030

京都市から袋井市への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

京都市から袋井市への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は204 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

京都市から袋井市への旅行はどの時間帯にできますか?

早く出発したい場合は、京都市から袋井市へ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

京都市から袋井市への旅行で利用するのはどの駅ですか?

京都市と袋井市の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。京都市の京都市役所前といった駅から出発できます。これらは袋井市の袋井 といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 京都市から袋井市へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

京都市から袋井市に行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの京都市から袋井市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。