• 往路
  • 往復

呉市 から 今治市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

今治市で格安のレンタカーを探す

呉市 から 今治市 への鉄道価格を比較する

virail は 今治市 への最安鉄道チケットを見つける魔法のトリックが使えます。お客様は旅行の日付を入力し、ご希望の価格のフィルターを設定するだけです。呉市 から 今治市 への最適な列車を選択したら、購入は、virail から自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行います。

呉市 から 今治市 へはどの鉄道会社が鉄道ルートを提供していますか?

全パートナーの中には 呉市・今治市 間のルートを提供する Hyperdia も含まれます。

旅の詳細

距離 44 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 9 分
KURE - IMABARI
午後02:26 - 午後08:35
¥ 8,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 17 分
KURE - IMABARI
午前03:03 - 午前09:20
¥ 8,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 11 時間 58 分
KURE - IMABARI
午前06:28 - 午後06:30
¥ 8,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 13 時間 15 分
KURE - IMABARI
午前06:10 - 午後04:55
¥ 9,040
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 15 分
KURE - IMABARI
午後02:26 - 午後07:41
¥ 9,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 10 分
KURE - IMABARI
午後04:29 - 午後10:39
¥ 9,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 9 分
KURE - IMABARI
午後05:34 - 午後11:43
¥ 9,630

呉市 から 今治市 へ列車で行くにはどのくらい時間がかかり、列車はいつ出発しますか?

今治市 への始発列車は に出発し、最終列車は です。呉市 から 今治市 へ列車で行くには、 必要です。

呉市 と 今治市 の出発および到着駅は何ですか?

今治市 行きの列車は KURE を出発して IMABARI に到着します。

提携先のウェブサイトの限定オファーや特別プログラムをチェックすると、より格安な選択肢が見つかるかもしれません。.

呉市 から 今治市 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

呉市 から 今治市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

今治市 へ 呉市 から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

KURE

目的駅

IMABARI
Logo