• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

松山市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 124 km

倉敷市 から 松山市 への最もお得な電車は virail

完璧な列車を見つけるのは簡単なことではありません。Virailでは、旅行の日付を入力するだけで、同時刻の数多くのオファーを比較できます。価格と出発時刻のフィルターを使用し、検索結果から最適な旅程を見つけることができます。ご予約は、自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行ってください。

倉敷市 から 松山市 へはどの会社が列車を運行していますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、Hyperdia が提供する 倉敷市 から 松山市 への列車を表示します。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 45 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午前08:51 - 午後05:36
¥ 4,330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 7 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午前08:51 - 午後04:58
¥ 6,860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 12 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午後03:54 - 午後07:06
¥ 7,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 5 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午後05:10 - 午後08:15
¥ 7,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 10 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午後06:00 - 午後09:10
¥ 7,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 4 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午後07:11 - 午後10:15
¥ 7,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 9 分
KURASHIKI - MATSUYAMA(EHIME)
午後08:04 - 午後11:13
¥ 7,080

倉敷市 から 松山市 へ列車で行くにはどのくらい時間がかかり、列車はいつ出発しますか?

で 松山市 に到着します。始発列車は 倉敷市 を に出発し、最終列車は です。

倉敷市 から 松山市 への列車が止まるのはどの駅ですか?

松山市 行きの列車は 倉敷市 の KURASHIKI を出発し MATSUYAMA(EHIME) and MATSUYAMA(FUKUOKA) に到着します。

もし旅行の日程に自由がきくのであれば、週末の旅行を避けること、そしてオフシーズンに旅行することで非常に安い鉄道チケットを購入できるという点を常に検討してください。

倉敷市・松山市 間のような短距離には、低価格のバスや自動車相乗りが鉄道にかわる良い移動手段となります。また、バスには鉄道の駅がない非常に小さな町にも行けるという利点があります。

倉敷市 から 松山市 へ列車で向かうのに、1日あたり何本ありますか?

倉敷市 から 松山市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

Logo