• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 141 km

こうふし から 千葉市 への格安鉄道チケットは virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

どの会社で こうふし から 千葉市 へ行くことができますか?

virail の全パートナーの中から、こうふし・千葉市 間のルートを運行する Hyperdia を選択することもできます。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 20 分
KOFU - CHIBA
午後02:29 - 午後05:49
¥ 3,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 27 分
KOFU - CHIBA
午後02:29 - 午後05:56
¥ 3,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 27 分
KOFU - CHIBA
午後02:29 - 午後05:56
¥ 3,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 38 分
KOFU - CHIBA
午後02:29 - 午後06:07
¥ 3,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 46 分
KOFU - CHIBA
午後02:29 - 午後06:15
¥ 3,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 26 分
KOFU - CHIBA
午後02:52 - 午後06:18
¥ 3,080
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 34 分
KOFU - CHIBA
午後02:52 - 午後06:26
¥ 3,080

千葉市 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

で 千葉市 に到着します。始発列車は こうふし を に出発し、最終列車は です。

千葉市 行きの列車はどの駅から出発しますか?

千葉市 行きの列車は KOFU を出発して CHIBA に到着します。

必要な場合には事前に食べ物や飲み物を忘れずに購入してください。駅に必ず売店があるとは限りません。また、電車内のカフェが開いていないこともありますし、非常に高価なことが多いです。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

こうふし から 千葉市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

千葉市 へ こうふし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

Logo