• 往路
  • 往復

こうちし から 広島市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

広島市で格安のレンタカーを探す

こうちし から 広島市 への最安鉄道チケットは virail

virail によってすべての旅行が簡単になります。お客様にしていただくのは、こうちし から 広島市 への旅行の日付の指定のみ。次に、検索結果に価格と出発時刻でフィルターをかけ並べ替えることで、最適な候補が見つかります。ご予約完了のため、virailから提携先のウェブサイトへ自動でリダイレクトします。

こうちし から 広島市 へはどの鉄道会社が鉄道ルートを提供していますか?

列車で 広島市 に行くには、Hyperdia が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

旅の詳細

距離 136 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 59 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA
午後03:00 - 午後03:59
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 4 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA STATION
午後03:00 - 午後04:04
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA STATION
午後03:30 - 午後04:25
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 50 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA
午後03:30 - 午後04:20
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 59 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA
午後03:43 - 午後04:42
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 4 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA STATION
午後03:43 - 午後04:47
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 58 分
KOCHI(HIROSHIMA) - HIROSHIMA
午後04:04 - 午後05:02
¥ 860

こうちし から 広島市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

で 広島市 に到着します。始発列車は こうちし を に出発し、最終列車は です。

広島市 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

こうちし を離れる列車は KOCHI(HIROSHIMA) を出発し、HIROSHIMA and HIROSHIMA STATION に到着します。

こうちし・広島市 間のような短距離には、低価格のバスや自動車相乗りが鉄道にかわる良い移動手段となります。また、バスには鉄道の駅がない非常に小さな町にも行けるという利点があります。

こうちし から 広島市 への列車:1日に何本ありますか?

広島市 へ こうちし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

KOCHI(HIROSHIMA)

目的駅

HIROSHIMA
HIROSHIMA STATION
Logo