• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

かさはたえき から 長岡市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

長岡市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用したかさはたえきから長岡市への旅行

Virailの検索ツールは、かさはたえきから長岡市への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

かさはたえき に 長岡市 手段 電車

距離 179 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 13 時間 47 分
笠幡 - 長岡
午前06:12 - 午後04:25
¥ 4,430
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 14 時間 22 分
笠幡 - 長岡
午前06:47 - 午後04:25
¥ 4,750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 27 分
笠幡 - 長岡
午前09:22 - 午後04:49
¥ 7,340
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 58 分
笠幡 - 長岡
午後03:36 - 午後06:34
¥ 7,340
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 52 分
笠幡 - 長岡
午後04:15 - 午後07:07
¥ 7,340
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 36 分
笠幡 - 長岡
午後04:15 - 午後07:51
¥ 7,340
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 25 分
笠幡 - 長岡
午後04:48 - 午後08:13
¥ 7,340

かさはたえきから長岡市への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

平均的な移動時間はです。これはかさはたえきから長岡市までの179 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、かさはたえきから長岡市への旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

かさはたえきから長岡市への出発は何時ですか?

かさはたえきから長岡市への夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 かさはたえきと長岡市間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

かさはたえきから長岡市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

かさはたえきからは、笠幡といった駅から出発できます。長岡市の長岡などの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、かさはたえきまたは長岡市にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

かさはたえき発長岡市行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しのかさはたえきから長岡市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。