• 往路
  • 往復

かなざわし から 大分市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

大分市で格安のレンタカーを探す

かなざわし から 大分市 への最安鉄道チケットは virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

かなざわし から 大分市 への列車:どの会社で旅行できますか?

virail の全パートナーの中から、かなざわし・大分市 間のルートを運行する を選択することもできます。

旅の詳細

距離 590 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 29 分
金沢  [ 2番線発 ] - 大分
午後03:07 - 午後10:36
¥ 20,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 44 分
金沢  [ 1番線発 ] - 大分
午後04:15 - 午後10:59
¥ 20,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 51 分
金沢  [ 2番線発 ] - 大分
午後09:12 - 午前04:03
¥ 20,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 22 分
金沢  [ 1番線発 ] - 大分
午後04:15 - 午後11:37
¥ 20,610
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 13 時間 54 分
金沢  [ 2番線発 ] - 大分
午前07:06 - 午後09:00
¥ 20,640
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 1 分
金沢  [ 2番線発 ] - 大分
午後02:35 - 午後09:36
¥ 20,800
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 23 分
金沢  [ 2番線発 ] - 大分
午後02:35 - 午後09:58
¥ 20,800

かなざわし から 大分市 への始発列車と最終列車は何時に予定されていますか?

大分市 への始発列車は に出発し、最終列車は です。かなざわし から 大分市 へ列車で行くには、 必要です。

かなざわし と 大分市 の出発および到着駅は何ですか?

かなざわし を離れる列車は 金沢  [ 2番線発 ] and 金沢  [ 1番線発 ] を出発し、大分 に到着します。

必要な場合には事前に食べ物や飲み物を忘れずに購入してください。駅に必ず売店があるとは限りません。また、電車内のカフェが開いていないこともありますし、非常に高価なことが多いです。

一人で旅行するときには特に、長時間の移動はとてつもなくつまらなくなることがあります。そんなときに飛行機は完璧な代替案なのです。事前に予約できれば、格安航空会社が 大分市 までの航空券を鉄道チケットよりも安く提供することもあります。

かなざわし から 大分市 への列車:1日に何本ありますか?

大分市 へ かなざわし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

金沢  [ 2番線発 ]
金沢  [ 1番線発 ]

目的駅

大分
Logo