• 往路
  • 往復

イワツキ から うめじまえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

うめじまえきで格安のレンタカーを探す

イワツキ から うめじまえき への最安鉄道チケットは virail

virail では イワツキ から うめじまえき への鉄道価格を一瞬で比較することができます。出発予定日を選択し、必要に応じ検索結果を価格や時間でフィルターをかけたり並び替えることができます。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、非常に安全にチケットをご購入いただけます。

イワツキ から うめじまえき へはどの鉄道会社が鉄道ルートを提供していますか?

全パートナーの中には イワツキ・うめじまえき 間のルートを提供する も含まれます。

旅の詳細

距離 22 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 42 分
岩槻 - 梅島
午後09:06 - 午後09:48
¥ 470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
岩槻 - 梅島
午後09:13 - 午後10:08
¥ 470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 39 分
岩槻 - 梅島
午後09:19 - 午後09:58
¥ 470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 59 分
岩槻 - 梅島
午後09:19 - 午後10:18
¥ 470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 42 分
岩槻 - 梅島
午後09:26 - 午後10:08
¥ 470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 46 分
岩槻 - 梅島
午後09:26 - 午後10:12
¥ 470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 2 分
岩槻 - 梅島
午後09:26 - 午後10:28
¥ 470

うめじまえき への列車は何時に出発し、所要時間はどのくらいですか?

で うめじまえき に到着します。始発列車は イワツキ を に出発し、最終列車は です。

うめじまえき 行きの列車はどの駅から出発しますか?

うめじまえき 行きの列車は 岩槻 を出発して 梅島 に到着します。

列車で旅行する際には、チケットを携帯することを忘れないでください。事前に印刷をするか、可能な場合には携帯端末にダウンロードするようにしてください。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

イワツキ から うめじまえき へ向かう列車は1日に何本ありますか?

イワツキ から うめじまえき へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

岩槻

目的駅

梅島
Logo