• 往路
  • 往復

大分市 から 広島市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

広島市で格安のレンタカーを探す

大分市 から 広島市 への鉄道価格を比較する

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

どの会社で 大分市 から 広島市 へ行くことができますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、Hyperdia が提供する 大分市 から 広島市 への列車を表示します。

旅の詳細

距離 151 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 25 分
OITA - HIROSHIMA STATION
午前03:42 - 午前07:07
¥ 11,680
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 15 分
OITA - HIROSHIMA
午前03:42 - 午前06:57
¥ 11,680
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 20 分
OITA - HIROSHIMA
午後02:18 - 午後05:38
¥ 11,780
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 15 時間 38 分
OITA - HIROSHIMA
午前07:55 - 午後04:17
¥ 11,780
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 15 時間 28 分
OITA - HIROSHIMA STATION
午前07:55 - 午後04:27
¥ 11,780
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 12 分
OITA - HIROSHIMA
午後04:14 - 午後07:26
¥ 11,890
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 22 分
OITA - HIROSHIMA STATION
午後04:14 - 午後07:36
¥ 11,890

大分市 から 広島市 へ列車で行くにはどのくらい時間がかかり、列車はいつ出発しますか?

大分市・広島市 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

広島市 行きの列車はどの駅から出発しますか?

大分市 を離れる列車は OITA を出発し、HIROSHIMA STATION, HIROSHIMA and HIROSHIMA PORT(UJINA) に到着します。

列車で旅行する際には、チケットを携帯することを忘れないでください。事前に印刷をするか、可能な場合には携帯端末にダウンロードするようにしてください。

短距離の移動で、お客様が限られた予算で旅行をする場合には特に、バスや自動車相乗りが鉄道のかわりの良い選択肢となります。

大分市 から 広島市 へ向かう列車は1日あたり何本ありますか?

大分市 から 広島市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

OITA

目的駅

HIROSHIMA STATION
HIROSHIMA
HIROSHIMA PORT(UJINA)
Logo