• 往路
  • 往復

大分市 から 福岡市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

福岡市で格安のレンタカーを探す

大分市 から 福岡市 への格安鉄道チケットは virail

virail によってすべての旅行が簡単になります。お客様にしていただくのは、大分市 から 福岡市 への旅行の日付の指定のみ。次に、検索結果に価格と出発時刻でフィルターをかけ並べ替えることで、最適な候補が見つかります。ご予約完了のため、virailから提携先のウェブサイトへ自動でリダイレクトします。

どの会社で 大分市 から 福岡市 へ行くことができますか?

virail はヨーロッパおよび世界で200以上のパートナーと協力しており、その中には 大分市 福岡市 間の鉄道ルートを提供する Hyperdia も含まれます。

旅の詳細

距離 118 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 14 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後02:18 - 午後04:32
¥ 5,670
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 16 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後03:40 - 午後05:56
¥ 5,670
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 47 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後02:18 - 午後05:05
¥ 5,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 45 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後02:56 - 午後05:41
¥ 5,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 28 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後03:40 - 午後06:08
¥ 5,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 41 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後04:14 - 午後06:55
¥ 5,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 47 分
OITA - FUKUOKA AIRPORT
午後04:46 - 午後07:33
¥ 5,940

大分市 から 福岡市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

福岡市 への始発列車は に出発し、最終列車は です。大分市 から 福岡市 へ列車で行くには、 必要です。

福岡市 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

福岡市 行きの列車は 大分市 の OITA を出発し FUKUOKA AIRPORT に到着します。

大分市 から 福岡市 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

大分市 から 福岡市 への列車:1日に何本ありますか?

大分市 から 福岡市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

OITA

目的駅

FUKUOKA AIRPORT
Logo