• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 272 km

今泉 から 千葉市 への最もお得な電車は virail

完璧な列車を見つけるのは簡単なことではありません。Virailでは、旅行の日付を入力するだけで、同時刻の数多くのオファーを比較できます。価格と出発時刻のフィルターを使用し、検索結果から最適な旅程を見つけることができます。ご予約は、自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行ってください。

今泉 から 千葉市 のルートはどの鉄道会社が運行していますか?

全パートナーの中には 今泉・千葉市 間のルートを提供する も含まれます。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 14 分
IMAIZUMI - CHIBA
午後03:11 - 午後08:25
¥ 10,660
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 57 分
IMAIZUMI - CHIBA
午後03:11 - 午後08:08
¥ 10,660
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 27 分
IMAIZUMI - CHIBA
午後03:55 - 午後09:22
¥ 10,660
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 54 分
IMAIZUMI - CHIBA
午前03:01 - 午前07:55
¥ 10,660
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 45 分
IMAIZUMI - CHIBA
午前03:01 - 午前08:46
¥ 10,660
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 38 分
IMAIZUMI - CHIBA
午前03:01 - 午前07:39
¥ 10,660
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 49 分
IMAIZUMI - CHIBA NEW TOWN CHUO
午前03:01 - 午前07:50
¥ 11,010

千葉市 への列車は何時に出発し、所要時間はどのくらいですか?

で 千葉市 に到着します。始発列車は 今泉 を に出発し、最終列車は です。

千葉市 行きの列車はどの駅から出発しますか?

千葉市 行きの列車は IMAIZUMI を出発し、CHIBA and CHIBA NEW TOWN CHUOに到着します。

今泉 から 千葉市 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

今泉 から 千葉市 への列車:1日に何本ありますか?

今泉 から 千葉市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

Logo