Header background
  • 往路
  • 往復

いいだおかえき から おおぼけえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

おおぼけえきで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して、いいだおかえきからおおぼけえきへの最適な旅行方法を見つけましょう

いいだおかえきからおおぼけえきに行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。Virailはいいだおかえきからおおぼけえきへのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

いいだおかえき に おおぼけえき 手段 電車

距離 516 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

いいだおかえき - おおぼけえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 10 時間 22 分
飯田岡 - 大歩危
午前07:25 - 午後05:47
¥ 15,830
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 7 時間 51 分
飯田岡 - 大歩危
午後02:59 - 午後10:50
¥ 17,780
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 49 分
飯田岡 - 大歩危
午後07:25 - 午前02:14
¥ 17,880
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 7 時間 37 分
飯田岡 - 大歩危
午後06:37 - 午前02:14
¥ 18,090
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 6 時間 3 分
飯田岡 - 大歩危
午後02:37 - 午後08:40
¥ 18,200
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 7 時間 14 分
飯田岡 - 大歩危
午後02:37 - 午後09:51
¥ 18,200
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 7 時間 25 分
飯田岡 - 大歩危
午後03:25 - 午後10:50
¥ 18,200

いいだおかえきからおおぼけえきへ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

平均的な移動時間はです。これはいいだおかえきからおおぼけえきまでの517 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、いいだおかえきからおおぼけえきへの旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

いいだおかえきからおおぼけえきへの旅行はどの時間帯にできますか?

いいだおかえきからおおぼけえきへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 いいだおかえきとおおぼけえき間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

いいだおかえきからおおぼけえきへのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

いいだおかえきからは、飯田岡といった駅から出発できます。おおぼけえきの大歩危などの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、いいだおかえきまたはおおぼけえきにある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

いいだおかえきからおおぼけえきへは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しのいいだおかえきからおおぼけえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback