• 往路
  • 往復

広島市 から 原 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

原で格安のレンタカーを探す

広島市 から 原 への最安鉄道チケットは virail

virail によってすべての旅行が簡単になります。お客様にしていただくのは、広島市 から 原 への旅行の日付の指定のみ。次に、検索結果に価格と出発時刻でフィルターをかけ並べ替えることで、最適な候補が見つかります。ご予約完了のため、virailから提携先のウェブサイトへ自動でリダイレクトします。

広島市 から 原 への列車:どの会社で旅行できますか?

列車で 原 に行くには、 が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

旅の詳細

距離 807 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 15 時間 40 分
HIROSHIMA - HARA(KAGAWA)
午前07:23 - 午後03:43
¥ 8,060
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 26 分
HIROSHIMA STATION - HARA(KAGAWA)
午後03:31 - 午後06:57
¥ 8,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 16 分
HIROSHIMA - HARA(KAGAWA)
午後03:41 - 午後06:57
¥ 8,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 9 分
HIROSHIMA STATION - HARA(KAGAWA)
午前03:38 - 午前06:47
¥ 8,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 59 分
HIROSHIMA - HARA(KAGAWA)
午前03:48 - 午前06:47
¥ 8,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 6 分
HIROSHIMA PORT(UJINA) - HARA(KAGAWA)
午後02:51 - 午後06:57
¥ 8,480
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 48 分
HIROSHIMA STATION - HARA(KAGAWA)
午後03:09 - 午後05:57
¥ 8,530

広島市 から 原 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

広島市・原 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

原 行きの列車はどの駅から出発しますか?

原 への列車は HIROSHIMA, HIROSHIMA STATION and HIROSHIMA PORT(UJINA) から乗車でき、HARA(KAGAWA) に到着します。

長い移動の場合には、飛行機移動も検討したほうがよいかもしれません。飛行機移動が常に高くつくとは限りません。飛行機移動することで移動距離が短縮でき、原 をより長く楽しむことができます。

広島市 から 原 への列車:1日に何本ありますか?

広島市 から 原 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

HIROSHIMA
HIROSHIMA STATION
HIROSHIMA PORT(UJINA)

目的駅

HARA(KAGAWA)
Logo