• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

姫路市 から 小田原市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

小田原市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した姫路市から小田原市への旅行

姫路市から小田原市に行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。Virailは姫路市から小田原市へのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

姫路市 に 小田原市 手段 電車

距離 409 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 52 分
HIMEJI - ODAWARA
午前08:35 - 午後03:27
¥ 12,390
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 26 分
HIMEJI - ODAWARA
午前08:35 - 午後04:01
¥ 12,390
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 8 分
HIMEJI - ODAWARA
午前08:35 - 午後03:43
¥ 12,390
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 26 分
HIMEJI - ODAWARA
午後05:05 - 午後08:31
¥ 14,350
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 32 分
HIMEJI - ODAWARA
午後05:05 - 午後08:37
¥ 14,350
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 43 分
HIMEJI - ODAWARA
午後05:57 - 午後09:40
¥ 14,350
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 2 分
HIMEJI - ODAWARA
午後07:05 - 午後11:07
¥ 14,350

姫路市から小田原市へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

姫路市と小田原市の間の距離は約409 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

姫路市から小田原市への始発と最終は何時ですか?

通常、夜間の始発は姫路市をに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。姫路市から小田原市へのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

姫路市から小田原市への旅行で利用するのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、姫路市では次の駅からのご出発が可能です:HIMEJI。小田原市ご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:ODAWARA。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。小田原市に着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

姫路市発小田原市行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの姫路市から小田原市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。