Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

ごうしえき から 高崎市 への電車を検索

Starting from
¥ 589.99
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

高崎市で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用してごうしえきを出発し高崎市に到着

ごうしえきから高崎市への最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

ごうしえきから高崎市への列車のチケットはいくらでしょうか?

ごうしえきから高崎市に旅行する場合、平均すると約¥ 1,610.87の支払いが必要になります。¥ 589.99に近い最安値で済む場合もありますが、どのような旅行をするか次第です。他よりも安上がりの移動手段もあります。料金は時間帯や曜日、季節その他の要因によって異なります。列車のチケットを最安値で購入するためには、十分に前もって予約を行ってください。可能であれば、オフピークの時間帯に旅行するようにしてください。そうした時間帯の列車のチケットは値引きされていることがよくあります。直通ではなく乗り換えを含む旅程にすることで費用を節約できる場合もあります。安価な列車のチケットは変更や返金が不可の場合があります。予約前に、チケットに課せられている条件を確認しましょう。Virailを利用することで、最安値のチケットを見つける際、予約前に様々な選択肢を確認できます。



ごうしえき に 高崎市 手段 電車

最安料金 ¥ 589.99
経路の所要時間 1 時間 25 分
日別の乗り継ぎ・接続 35
始発 14:20
最終便 07:50
距離 19 km

電車 によるルートの概要

つながり
35
キャリア
1
最低価格
¥ 589.99
最高価格
¥ 5,229.95

ごうしえき - 高崎市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 43 分
GOSHI - TAKASAKI
午後02:20 - 午後03:03
¥ 590
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 46 分
GOSHI - TAKASAKI
午後02:52 - 午後03:38
¥ 590
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 45 分
GOSHI - TAKASAKI
午後03:24 - 午後04:09
¥ 590
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 47 分
GOSHI - TAKASAKI
午後03:45 - 午後04:32
¥ 590
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 47 分
GOSHI - TAKASAKI
午後04:04 - 午後04:51
¥ 590
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 44 分
GOSHI - TAKASAKI
午後04:21 - 午後05:05
¥ 590
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 45 分
GOSHI - TAKASAKI
午後04:36 - 午後05:21
¥ 590

ごうしえきから高崎市へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

ごうしえきから高崎市までの旅行の移動距離は約20 kmで、通常はおおよそ1 時間 25 分の時間がかかります。しかし、この数値は平均値に過ぎず、いくつもの要因によって変動します。どの移動手段を選ぶかによっては、もっと短時間で到着することもあり得ます。このルートの最短所要時間は40 分です。ごうしえきから高崎市になるべく速く移動するには、急行ルートや途中停車なしのルートをお探しください。直通ルートが必ずしも最速の移動方法ではありません。時には別の都市で乗り換えるルートの方がより速いことさえあるかもしれません。

ごうしえきから高崎市への始発と最終は何時ですか?

ごうしえきからのその日の始発は午後02:20です。その日の遅くに旅行したい場合は、最終は午前07:50です。これらはごうしえきと高崎市の間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響で、運行スケジュールはある程度変動します。念のために、必ず旅行の日程を前もってご確認ください。

ごうしえきから高崎市へのルート上にあるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、ごうしえきでは次の駅からのご出発が可能です:GOSHI。高崎市ご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:TAKASAKI。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。高崎市に着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

ごうしえきから高崎市へは毎日何便ありますか?

ごうしえきから高崎市への旅行ルートの正確な数は日々変動します。特定の曜日だけのサービスもあれば、季節毎に変るサービスもあります。一般的には、平均すると毎日35便が出発します。これらは、Hyperdiaなどの多くの異なる交通機関によって運行されています。特に繁忙な時期には、最多で35便の出発があります。ほとんどの場合、平日は週末よりも便数が多いです。多くの交通機関は週末や祝日には便数を減らします。旅行者としては、ごうしえきから高崎市への旅行には直通ルートを選びたくなるかもしれません。しかし、乗り換えのあるルートでも大丈夫であれば、より多くの選択肢をご利用いただくことができます。このルートでは1つ以上の都市を通過し、途中で乗り換えが必要になります。乗り換えを繰り返しても大丈夫という旅行者ばかりではありませんが、苦にならないのであれば、予約時により柔軟に幅広い選択肢から旅程を組むことが可能になります。ごうしえきから高崎市への1日の出発数は変動しますが、一般的に毎日便の乗り換えなしの直通ルートがあります。乗り換えが苦にならない旅行者であれば、1日あたり平均35便の1回以上の乗り換えを含むルートを利用できます。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback