• 往路
  • 往復

福井市 から 茨木 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

茨木で格安のレンタカーを探す

福井市 から 茨木 への最もお得な電車は virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

福井市 から 茨木 のルートはどの鉄道会社が運行していますか?

virail の全パートナーの中から、福井市・茨木 間のルートを運行する を選択することもできます。

旅の詳細

距離 151 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 11 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午後01:49 - 午後05:00
¥ 3,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 31 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午後01:49 - 午後05:20
¥ 3,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 1 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午後01:49 - 午後04:50
¥ 3,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 31 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午後02:49 - 午後05:20
¥ 4,920
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 7 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午前12:09 - 午前02:16
¥ 5,570
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 56 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午前12:09 - 午前02:05
¥ 5,570
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 3 分
FUKUI(FUKUI) - IBARAKI
午前12:43 - 午前02:46
¥ 5,570

福井市 から 茨木 への始発列車と最終列車は何時に予定されていますか?

茨木 への始発列車は に出発し、最終列車は です。福井市 から 茨木 へ列車で行くには、 必要です。

茨木 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

福井市 を離れる列車は FUKUI(FUKUI), FUKUI(OKAYAMA) and FUKUI(TOCHIGI) を出発し、IBARAKI に到着します。

短距離を移動する際には、バスや自動車相乗りといった選択肢も考えられます。直前の予約だとしても、場合によっては非常に安価な選択肢を見つけられるかもしれません。

福井市 から 茨木 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

福井市 から 茨木 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

FUKUI(FUKUI)
FUKUI(OKAYAMA)
FUKUI(TOCHIGI)

目的駅

IBARAKI
Logo