Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

藤沢市 から 武川 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

武川で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して藤沢市を出発し武川に到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。藤沢市から武川への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

藤沢市 に 武川 手段 電車

距離 91 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

藤沢市 - 武川

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 27 分
藤沢 - 武川
午後02:04 - 午後04:31
¥ 2,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 24 分
藤沢 - 武川
午後02:31 - 午後04:55
¥ 2,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 48 分
藤沢 - 武川
午後02:55 - 午後05:43
¥ 2,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 48 分
藤沢 - 武川
午後02:55 - 午後05:43
¥ 2,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 38 分
藤沢 - 武川
午後03:05 - 午後05:43
¥ 2,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 39 分
藤沢 - 武川
午後03:35 - 午後06:14
¥ 2,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 2 時間 33 分
藤沢 - 武川
午後03:41 - 午後06:14
¥ 2,320

藤沢市から武川へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

藤沢市と武川の間の列車での移動距離は約91 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

藤沢市から武川への旅行はどの時間帯にできますか?

通常、夜間の始発は藤沢市をに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。藤沢市から武川へのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

藤沢市から武川へ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

藤沢市と武川の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。藤沢市の藤沢といった駅から出発できます。これらは武川の武川 といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 藤沢市から武川へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

藤沢市から武川へは毎日何便くらいありますか?

残念ながら、お探しの藤沢市から武川までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback