• 往路
  • 往復

千葉市 から 九州 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

九州で格安のレンタカーを探す

千葉市 から 九州 への最もお得な電車は virail

virail によってすべての旅行が簡単になります。お客様にしていただくのは、千葉市 から 九州 への旅行の日付の指定のみ。次に、検索結果に価格と出発時刻でフィルターをかけ並べ替えることで、最適な候補が見つかります。ご予約完了のため、virailから提携先のウェブサイトへ自動でリダイレクトします。

どの会社で 千葉市 から 九州 へ行くことができますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、 が提供する 千葉市 から 九州 への列車を表示します。

旅の詳細

距離 912 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 12 時間 38 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午前06:17 - 午後05:39
¥ 20,880
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 11 時間 35 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午前06:04 - 午後05:39
¥ 20,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 39 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後10:24 - 午前05:03
¥ 22,320
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 20 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後01:45 - 午後08:05
¥ 22,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 56 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後02:51 - 午後09:47
¥ 22,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 54 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後02:53 - 午後09:47
¥ 22,630
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 21 分
CHIBA - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後03:14 - 午後09:35
¥ 22,630

千葉市 から 九州 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

九州 への始発列車は に出発し、最終列車は です。千葉市 から 九州 へ列車で行くには、 必要です。

九州 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

九州 行きの列車は CHIBA and CHIBA NEW TOWN CHUO を出発して KYUSHU TETSUDO KINENKAN に到着します。

列車で旅行する際には、チケットを携帯することを忘れないでください。事前に印刷をするか、可能な場合には携帯端末にダウンロードするようにしてください。

移動が 千葉市・九州 間のように長距離の際には、九州 への飛行機移動を検討したほうがよいでしょう、事前に予約をすれば、格安航空会社のフライトで時間だけでなくお金も節約できます。

千葉市 から 九州 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

千葉市 から 九州 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

CHIBA
CHIBA NEW TOWN CHUO

目的駅

KYUSHU TETSUDO KINENKAN
Logo