Header background
  • 往路
  • 往復

厚木市 から はこねがさきえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

はこねがさきえきで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して厚木市を出発しはこねがさきえきに到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。厚木市からはこねがさきえきへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

厚木市 に はこねがさきえき 手段 電車

距離 37 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

厚木市 - はこねがさきえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 41 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午前09:12 - 午後02:53
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 5 時間 27 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午前09:12 - 午後02:39
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 1 時間 29 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午後02:04 - 午後03:33
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 1 時間 46 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午後02:21 - 午後04:07
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 1 時間 33 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午後02:51 - 午後04:24
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 1 時間 32 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午後03:18 - 午後04:50
¥ 860
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 1 時間 21 分
ATSUGI - HAKONEGASAKI
午後03:52 - 午後05:13
¥ 860

列車で厚木市からはこねがさきえきへ旅行するとどの位時間がかかりますか?

厚木市とはこねがさきえきの間の列車での移動距離は約38 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

厚木市からはこねがさきえきへの出発はいつですか?

厚木市からはこねがさきえきへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 厚木市とはこねがさきえき間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

厚木市からはこねがさきえきへのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、厚木市では次の駅からのご出発が可能です:ATSUGI。はこねがさきえきご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:HAKONEGASAKI。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。はこねがさきえきに着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

厚木市発はこねがさきえき行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの厚木市からはこねがさきえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback