Header background
  • 往路
  • 往復

アンテケラ から Cordova への電車を検索

Starting from
¥ 1,733.45
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

Cordovaで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用したアンテケラからCordovaへの素早く簡単な旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。アンテケラからCordovaへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

アンテケラからCordovaへの列車のチケットにはいくら支払うことになりますか?

アンテケラからCordovaに行く列車のチケットの値段は、どのくらい前に予約したか、出発の日付、利用したい移動手段などのさまざまな要因によって変動します。ルートによっては複数の等級が用意されており、チケットの値段は等級次第で異なります。前もって予約してあれば、アンテケラからCordovaへの列車のチケットの最安値は¥ 1,733.45となります。平均的な列車のチケットの値段は約¥ 3,880.34です。通常、最安値で買うためには、できるだけ前に予約すること、そして返金不可のチケットやピークとなる時間帯以外に旅行するなどの価格低減につながる選択肢を探すのが最善策です。低価格のチケットについては返金や変更を受け付けない業者があることにご留意ください。代金を決済する前に確認することをお奨めします。



アンテケラ に Cordova 手段 電車

最安料金 ¥ 2,600.18
経路の所要時間 37 分
日別の乗り継ぎ・接続 16
始発 07:09
最終便 20:39
距離 99 km

電車 によるルートの概要

つながり
16
キャリア
2
最低価格
¥ 1,733.45
最高価格
¥ 9,533.99

アンテケラ - Cordova

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 電車

¥ 2,600.18

日付
2022年1月21日、金曜日
Renfe-logo
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午前09:06 - 午前09:38
Renfe
32 分
CO2: 3.56kg
最も安い
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 32 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午前09:06 - 午前09:38
¥ 2,600.18
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 39 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午前07:09 - 午前07:48
¥ 2,971.63
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 43 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午前07:30 - 午前08:13
¥ 2,971.63
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 39 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午前09:36 - 午前10:15
¥ 2,971.63
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 44 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午後02:11 - 午後02:55
¥ 2,971.63
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 39 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午後02:41 - 午後03:20
¥ 2,971.63
Renfe-logo
Renfe
直行便
所要時間: 42 分
Antequera - Santa Ana - Cordoba Train Station
午後06:20 - 午後07:02
¥ 2,971.63

アンテケラからCordovaへの旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

アンテケラからCordovaまでの旅行の移動距離は約99 kmで、通常はおおよそ37 分の時間がかかります。しかし、この数値は平均値に過ぎず、いくつもの要因によって変動します。どの移動手段を選ぶかによっては、もっと短時間で到着することもあり得ます。このルートの最短所要時間は30 分です。アンテケラからCordovaになるべく速く移動するには、急行ルートや途中停車なしのルートをお探しください。直通ルートが必ずしも最速の移動方法ではありません。時には別の都市で乗り換えるルートの方がより速いことさえあるかもしれません。

アンテケラからCordovaへの旅行はどの時間帯にできますか?

アンテケラからのその日の始発は午前09:06です。その日の遅くに旅行したい場合は、最終は午後08:39です。これらはアンテケラとCordovaの間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響で、運行スケジュールはある程度変動します。念のために、必ず旅行の日程を前もってご確認ください。

アンテケラからCordovaへの旅行で利用できるのはどの駅ですか?

アンテケラでは、ANTEQUERA-CIUDAD, ANTEQUERA-SANTA ANA and Antequera - Santa Anaが出発駅に含まれます。Cordova内で降車できる駅はCORDOBA and Cordoba Train Stationなどです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

アンテケラからCordovaに行く便数は1日に何便ですか?

アンテケラからCordovaへのルートはRenfe and Renfe AVEといった交通機関が対応しています。この交通機関リストから、最多で17便が毎日出発しています。しかし、実際の便数は変動します。 平均すると、アンテケラ発は1日に16便です。この数値はこのルートに対応しているすべての交通機関を計算に入れた場合です。アンテケラからCordovaへの旅行時には、乗り換えのあるルートを選択することも可能です。乗り換えなしをご希望であれば、平均16便の直通ルートが毎日あります。乗り換えのあるルートを使うと、より柔軟な旅行が可能になります。1回以上の乗り換えが必要なルートは平均すると、1日に0便あります。これらの数値はすべて平均です。曜日や季節、その地方の祭事、その他の要因によって、多少変動します。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback