Header background
  • 往路
  • 往復

アキタシ から ツチザキエキ への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

ツチザキエキで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用したアキタシからツチザキエキへの素早く簡単な旅行

Virailの検索ツールは、アキタシからツチザキエキへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

アキタシ に ツチザキエキ 手段 電車

距離 5 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

アキタシ - ツチザキエキ

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 6 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午前09:02 - 午前09:08
¥ 200
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 7 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午後02:27 - 午後02:34
¥ 200
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 7 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午後02:38 - 午後02:45
¥ 200
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 6 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午後03:15 - 午後03:21
¥ 200
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 7 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午後03:46 - 午後03:53
¥ 200
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 6 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午後04:12 - 午後04:18
¥ 200
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 6 分
AKITA - TSUCHIZAKI
午後04:28 - 午後04:34
¥ 200

アキタシからツチザキエキへの旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

アキタシとツチザキエキの間には6 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

アキタシからツチザキエキへの始発と最終は何時ですか?

通常、夜間の始発はアキタシをに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。アキタシからツチザキエキへのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

アキタシからツチザキエキへのルート上にあるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、アキタシでは次の駅からのご出発が可能です:AKITA。ツチザキエキご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:TSUCHIZAKI。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。ツチザキエキに着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

アキタシからツチザキエキへの1日あたりの便数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しのアキタシからツチザキエキまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback