• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 457 km

アキタシ から 千葉市 への最もお得な電車は virail

virail では アキタシ から 千葉市 への鉄道価格を一瞬で比較することができます。出発予定日を選択し、必要に応じ検索結果を価格や時間でフィルターをかけたり並び替えることができます。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、非常に安全にチケットをご購入いただけます。

アキタシ から 千葉市 のルートはどの鉄道会社が運行していますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、 が提供する アキタシ から 千葉市 への列車を表示します。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 43 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午後03:08 - 午後07:51
¥ 17,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 55 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午後04:16 - 午後09:11
¥ 17,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 13 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午後04:38 - 午後09:51
¥ 17,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 4 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午後05:11 - 午後10:15
¥ 17,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 8 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午後07:07 - 午前12:15
¥ 17,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 5 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午前12:06 - 午前05:11
¥ 17,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 56 分
AKITA - CHIBA NEW TOWN CHUO
午前01:12 - 午前06:08
¥ 17,900

千葉市 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

千葉市 への始発列車は に出発し、最終列車は です。アキタシ から 千葉市 へ列車で行くには、 必要です。

千葉市 行きの列車はどの駅から出発しますか?

アキタシ を離れる列車は AKITA を出発し、CHIBA NEW TOWN CHUO and CHIBA に到着します。

列車で旅行する際には、チケットを携帯することを忘れないでください。事前に印刷をするか、可能な場合には携帯端末にダウンロードするようにしてください。

短距離を移動する際には、バスや自動車相乗りといった選択肢も考えられます。直前の予約だとしても、場合によっては非常に安価な選択肢を見つけられるかもしれません。

アキタシ から 千葉市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

千葉市 へ アキタシ から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

Logo