Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

アンテケラ から バルセロナ へのフライトを検索する

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 フライト

今日

発見
手段 フライト

明日

発見
手段 フライト

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用して、アンテケラからバルセロナへの最適な旅行方法を見つけましょう

Virailの検索ツールは、アンテケラからバルセロナへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

アンテケラ に バルセロナ 手段 フライト

距離 755 km

フライト によるルートの概要

つながり
-
キャリア
13
最低価格
-
最高価格
-

アンテケラ - バルセロナ

毎月

今月のベストプライス

Ryanair-logo
Ryanair
直行便
所要時間: 1 時間 40 分
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午後10:50 - 午前12:30
¥ 5,433.14
Ryanair-logo
Ryanair
直行便
所要時間: 1 時間 40 分
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午前09:10 - 午前10:50
¥ 6,522.74
TAP AIR PORTUGAL-logo
TAP AIR PORTUGAL
1 回乗り換え
所要時間: 17 時間
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午前06:40 - 午後11:40
¥ 9,286.36
TAP AIR PORTUGAL-logo
TAP AIR PORTUGAL
1 回乗り換え
所要時間: 27 時間 5 分
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午後08:35 - 午後11:40
¥ 9,286.36
TAP AIR PORTUGAL-logo
TAP AIR PORTUGAL
1 回乗り換え
所要時間: 20 時間 25 分
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午後08:35 - 午後05:00
¥ 9,286.36
TAP AIR PORTUGAL-logo
TAP AIR PORTUGAL
1 回乗り換え
所要時間: 12 時間 55 分
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午後08:35 - 午前09:30
¥ 9,286.36
TAP AIR PORTUGAL-logo
TAP AIR PORTUGAL
1 回乗り換え
所要時間: 26 時間 50 分
Málaga-Costa Del Sol - バルセロナ=エル・プラット空港
午前06:40 - 午前09:30
¥ 11,019.81

アンテケラからバルセロナへ飛行機で行くのに所要時間はどの位ですか?

アンテケラとバルセロナの間の距離は約756 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

アンテケラからバルセロナへの始発と最終はいつ出発しますか?

夜間の旅行をご希望の場合は、アンテケラからバルセロナへの始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

アンテケラからバルセロナへのルート上にあるのはどの空港ですか?

アンテケラでは、Federico Garcia Lorca and Málaga-Costa Del Solが出発空港に含まれます。バルセロナで降機できる空港はEl Prat and バルセロナ=エル・プラット空港などです。しかし、各ルートで利用できる空港が異なる場合がある点にご留意ください。航空会社によって、発着空港が異なることがあります。さらにエクスプレスサービスをご利用の場合は、発着する空港が限られます。また、時間帯や曜日によって特定のルートで利用できる空港が異なる場合があります。旅行する上で便利な空港で確実に発着できるように、前もってご確認ください。

アンテケラからバルセロナへは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しのアンテケラからバルセロナまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback