• 往路
  • 往復

ピテシュ から メドジディア へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

手段 バス

明日

手段 バス

2 日数

Rentalcars.com

メドジディアで格安のレンタカーを探す

Virailを利用したピテシュからメドジディアへの旅行

ピテシュからメドジディアへの旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

ピテシュ に メドジディア 手段 バス

距離 279 km

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

ピテシュ - メドジディア

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 電車

¥ 1,034.29

日付
2021年10月11日、月曜日
CFR Călători-logo
Pitești - Medgidia
午前03:30 - 午前09:36
CFR Călători
6 時間 6 分
2 回乗り換え
CO2: 10.04kg
最も安い
Patonad Tour-logo
Patonad Tour
所要時間: 4 時間 25 分
Pitesti - Petrom Bascov - Medgidia - Sens Giratoriu
午前05:20 - 午前09:45
¥ 4,574.26
Patonad Tour-logo
Patonad Tour
所要時間: 4 時間 15 分
Pitesti - Petrom Bascov - Medgidia - Sens Giratoriu
午前05:30 - 午前09:45
¥ 4,574.26
Normandia Transfer-logo
Normandia Transfer
所要時間: 8 時間 1 分
Pitesti - Autogara Nord (Girexim) - Medgidia - Sens Giratoriu
午前10:59 - 午後07:00
¥ 4,574.26
B&B Ilan-logo
B&B Ilan
所要時間: 6 時間 40 分
Pitesti - Benzinaria OMV (vama) - Medgidia - Sens Giratoriu
午後12:20 - 午後07:00
¥ 4,574.26
NCE Invest-logo
NCE Invest
所要時間: 6 時間 15 分
Pitesti - Benzinaria OMV (vama) - Medgidia - Sens Giratoriu
午後12:45 - 午後07:00
¥ 4,574.26
Normandia Transfer-logo
Normandia Transfer
所要時間: 6 時間 15 分
Pitesti - Petrom Pod Viilor - Medgidia - Sens Giratoriu
午後12:45 - 午後07:00
¥ 4,574.26
B&B Ilan-logo
B&B Ilan
所要時間: 4 時間 50 分
Pitesti - Benzinaria OMV (vama) - Medgidia - Sens Giratoriu
午後02:10 - 午後07:00
¥ 4,574.26

ピテシュからメドジディアへのバス旅行はどの位時間がかかりますか?

ピテシュとメドジディアの間の距離は約279 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路、地形などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

ピテシュからメドジディアへの旅行はどの時間帯にできますか?

夜間の旅行をご希望の場合は、ピテシュからメドジディアへの始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

ピテシュからメドジディアへのルート上で利用できるのはどの停留所ですか?

ピテシュではPitesti - Petrom Bascov, Pitesti - Autogara Nord (Girexim), Pitesti - Benzinaria OMV (vama), Pitesti - Petrom Pod Viilor and Pitestiといった停留所から出発できます。旅程の最終段階では、メドジディアに到着時、次の停留所で降りることができます:Medgidia - Sens Giratoriu, Medgidia - Restaurant Balada and Medgidia。これらの停留所の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、ピテシュとメドジディアにあるすべての停留所が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

ピテシュ発メドジディア行は1日に何本(便)出発しますか?

残念ながら、お探しのピテシュからメドジディアまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。