Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

ピテシュ から コマルニク へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

発見
手段 バス

明日

発見
手段 バス

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用したピテシュからコマルニクへの素早く簡単な旅行

Virailの検索ツールは、ピテシュからコマルニクへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

ピテシュ に コマルニク 手段 バス

距離 75 km

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

ピテシュ - コマルニク

毎月

今月のベストプライス

Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 11 時間 25 分
Pitesti - Autogara Sud Targ Vale (Astra Tours Dob SRL) - Comarnic - PRIMARIE COMARNIC
午前09:30 - 午後08:55
¥ 2,795.38
Normandia Transfer-logo
Normandia Transfer
1 回乗り換え
所要時間: 6 時間 21 分
Pitesti - Comarnic
午前10:59 - 午後05:20
¥ 3,176.57
B&B Ilan-logo
B&B Ilan
1 回乗り換え
所要時間: 3 時間 20 分
Pitesti - Benzinaria OMV (vama) - Comarnic - PRIMARIE COMARNIC
午後05:30 - 午後08:50
¥ 3,176.57
Patonad Tour-logo
Patonad Tour
1 回乗り換え
所要時間: 4 時間 50 分
Pitesti - Petrom Bascov - Comarnic - PRIMARIE COMARNIC
午後06:00 - 午後10:50
¥ 3,176.57
Alessia Tour-logo
Alessia Tour
1 回乗り換え
所要時間: 4 時間 40 分
Pitesti - Petrom Bascov - Comarnic - PRIMARIE COMARNIC
午前04:10 - 午前08:50
¥ 4,320.13
B&B Ilan-logo
B&B Ilan
1 回乗り換え
所要時間: 4 時間 10 分
Pitesti - Benzinaria OMV (vama) - Comarnic - PRIMARIE COMARNIC
午前04:40 - 午前08:50
¥ 4,320.13
B&B Ilan-logo
B&B Ilan
1 回乗り換え
所要時間: 4 時間
Pitesti - Benzinaria OMV (vama) - Comarnic - PRIMARIE COMARNIC
午前04:50 - 午前08:50
¥ 4,320.13

ピテシュからコマルニクへバスで行くのに所要時間はどの位ですか?

ピテシュとコマルニクの間の距離は約75 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路、地形などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

ピテシュからコマルニクへの旅行はどの時間帯にできますか?

夜間の始発はピテシュをに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらはピテシュとコマルニク間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

ピテシュからコマルニクへのルート上で利用できるのはどの停留所ですか?

ピテシュからは、Pitesti - Autogara Sud Targ Vale (Astra Tours Dob SRL), Pitesti, Pitesti - Benzinaria OMV (vama), Pitesti - Petrom Bascov, Pitesti - Petrom Pod Viilor and Pitesti - Autogara Nord (Girexim)といった停留所から出発できます。コマルニクのComarnic - PRIMARIE COMARNIC, Comarnic and Comarnic - Centruなどの停留所にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの停留所の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な停留所を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、ピテシュまたはコマルニクにある停留所の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

ピテシュ発コマルニク行は1日に何本(便)出発しますか?

残念ながら、お探しのピテシュからコマルニクまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback