Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

オラデア から デヴァ へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

発見
手段 バス

明日

発見
手段 バス

2 日数

発見
Rentalcars.com

デヴァで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用してオラデアを出発しデヴァに到着

Virailの検索ツールは、オラデアからデヴァへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

オラデア に デヴァ 手段 バス

距離 151 km

オラデア - デヴァ の日別チケット料金

 
今日
¥ 852.61
明日
詳細
2 日で
詳細
3 日で
詳細
4 日で
詳細
5 日で
詳細
6 日で
詳細

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

オラデア - デヴァ

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 電車

日付
2022年1月25日、火曜日
CFR Călători-logo
Oradea Vest - Deva
午前04:45 - 午前11:50
CFR Călători
7 時間 5 分
1 回乗り換え
CO2: 5.43kg
最も安い
AUTOGENN-logo
AUTOGENN
1 回乗り換え
所要時間: 6 時間
Oradea - CDI - Gara Oradea - Deva - Autogara BV Dasler SRL
午後12:00 - 午後06:00
¥ 1,270.63
AUTOGENN-logo
AUTOGENN
1 回乗り換え
所要時間: 7 時間
Oradea - CDI - Gara Oradea - Deva - Autogara BV Dasler SRL
午後01:30 - 午後08:30
¥ 1,270.63
AUTOGENN-logo
AUTOGENN
直行便
所要時間: 4 時間
Oradea - Autogara OTL Nufarul - Deva - AUT.PLUSCOM,P-TA GARII2(GARA LANGA MCDONALDS)
午後06:00 - 午後10:00
¥ 1,270.63
Amarilia-logo
Amarilia
直行便
所要時間: 5 時間 30 分
Oradea - Gara CFR Oradea - Deva - Benzinaria PETROM (langa McDonald's)
午前07:30 - 午後01:00
Autogari-logo
Autogari
直行便
所要時間: 6 時間 18 分
Oradea - VIS A VIS DE GARA CFR - Deva - Autogara Plus Com
午後01:30 - 午後07:48

オラデアからデヴァへバスで行くのに所要時間はどの位ですか?

平均的な移動時間はです。これはオラデアからデヴァまでの151 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、オラデアからデヴァへの旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

オラデアからデヴァへの旅行はどの時間帯にできますか?

オラデアからデヴァへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 オラデアとデヴァ間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

オラデアからデヴァへのルート上にあるのはどの停留所ですか?

オラデアとデヴァの間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。オラデアのOradea - CDI - Gara Oradea, Oradea - Autogara OTL Nufarul, Oradea - Gara CFR Oradea and Oradea - VIS A VIS DE GARA CFRといった停留所から出発できます。これらはデヴァのDeva - Autogara BV Dasler SRL, Deva - AUT.PLUSCOM,P-TA GARII2(GARA LANGA MCDONALDS), Deva - Benzinaria PETROM (langa McDonald's) and Deva - Autogara Plus Com といった停留所に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての停留所が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の停留所しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの停留所から別の停留所に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 オラデアからデヴァへ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

オラデアからデヴァへの1日あたりの本(便)数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しのオラデアからデヴァまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback