• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

ムルシア から サックス へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

手段 バス

明日

手段 バス

2 日数

Rentalcars.com

サックスで格安のレンタカーを探す

Virailを利用してムルシアからサックスに旅行

Virailの検索ツールは、ムルシアからサックスへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

ムルシア に サックス 手段 バス

距離 67 km

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

ムルシア - サックス

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 電車

¥ 2,971.63

日付
2021年10月8日、金曜日
Renfe-logo
Estación de Murcia del Carmen - Sax Train Station
午後05:16 - 午後07:35
Renfe
2 時間 19 分
CO2: 2.41kg
最も安い
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 30 分
MURCIA - Calle Luis Barceló
午前07:00 - 午前08:30
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 30 分
MURCIA - Calle Luis Barceló
午前11:00 - 午後12:30
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 30 分
MURCIA - Calle Luis Barceló
午後03:00 - 午後04:30
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 30 分
MURCIA - Calle Luis Barceló
午後05:00 - 午後06:30
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 50 分
MURCIA - Calle Luis Barceló
午後07:15 - 午後09:05
¥ 1,220.85

ムルシアからサックスへバスで行くのに所要時間はどの位ですか?

ムルシアとサックスの間には67 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

ムルシアからサックスへの出発はいつですか?

早く出発したい場合は、ムルシアからサックスへ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

ムルシアからサックスへの旅行で利用するのはどの停留所ですか?

ムルシアではMURCIAといった停留所から出発できます。旅程の最終段階では、サックスに到着時、次の停留所で降りることができます:Calle Luis Barceló。これらの停留所の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、ムルシアとサックスにあるすべての停留所が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

ムルシアからサックスに行くのは1日に何便ですか?

残念ながら、お探しのムルシアからサックスまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。