Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

バルセロナ から Colera へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

発見
手段 バス

明日

発見
手段 バス

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用してバルセロナを出発しColeraに到着

バルセロナからColeraに行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。VirailはバルセロナからColeraへのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

バルセロナ に Colera 手段 バス

距離 140 km

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

バルセロナ - Colera

毎月

今月のベストプライス

Sarfa-logo
Sarfa
直行便
所要時間: 2 時間 25 分
BARCELONA Estacio Del Nord - BEGUR
午前09:30 - 午前11:55
¥ 2,414.45
Sarfa-logo
Sarfa
直行便
所要時間: 2 時間 30 分
BARCELONA Estacio Del Nord - BEGUR
午後01:45 - 午後04:15
¥ 2,414.45
Sarfa-logo
Sarfa
直行便
所要時間: 2 時間 25 分
BARCELONA Estacio Del Nord - BEGUR
午後09:15 - 午後11:40
¥ 2,414.45

バスでバルセロナからColeraへ旅行するとどの位時間がかかりますか?

平均的な移動時間はです。これはバルセロナからColeraまでの140 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、バルセロナからColeraへの旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

バルセロナからColeraへの始発と最終は何時ですか?

夜間の始発はバルセロナをに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらはバルセロナとColera間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

バルセロナからColeraへバスで旅行する場合、利用できるのはどの停留所ですか?

バルセロナとColeraの間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。バルセロナのBARCELONA Estacio Del Nordといった停留所から出発できます。これらはColeraのBEGUR といった停留所に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての停留所が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の停留所しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの停留所から別の停留所に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 バルセロナからColeraへ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

バルセロナからColeraへは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しのバルセロナからColeraまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback